Новости

Временное ограничение на количество принимаемых заказов

 Уважаемые партнёры!


      Месяц назад мы вам сообщали о проблемах с поставкой импортной шерсти. К сожалению, нашим поставщикам так и не удалось растаможить ввезённую в страну шерсть. Они продолжают попытки таможенного оформления, но теперь на других постах. Тем временем предприятия, использовавшие в своём производстве Новозеландскую шерсть, вынуждены искать другие сорта шерсти. К сожалению, в России последние годы производится мало шерсти, и все приемлемые по цене варианты были быстро выкуплены. Осталось небольшое количество предложений сырья по более высокой цене.

   
        В сложившихся обстоятельствах наше производство не может работать на полную мощность. Поэтому мы будем принимать ограниченное количество заказов в неделю, исходя из наличия сырья. Вторая неприятная новость это подорожание продукции. Просим группы СП закончить сбор заказа и оформить его, не зависимо от набранного количества, по старым ценам через сайт 13 октября. Обращаем внимание, что количество принимаемых заказов ограничено. Следующий приём заказов будет открыт в понедельник 21 октября, но уже по новым ценам.  

Нам очень жаль, что из-за сложившейся ситуации мы не сможем удовлетворить ваши потребности. И мы очень не хотим потерять Вас – Наших Партнёров. Поэтому просим вас посещать нашу новостную страницу, в поисках хороших новостей. Они должны быть

С уважением, коллектив компании «Бабушкины носки»

← Назад к списку новостей