Новости

ТМ «Бабушкины носки» расширяет сферу своей деятельности

Уважаемые партнеры! ТМ «Бабушкины носки» предлагает поставку импортных запчастей и деталей для прядильного оборудования. Если вы занимаетесь производством пряжи, у вас теперь появилась возможность заказать в нашей компании пильчатую гарнитуру, кардную ленту, делительные ремешки с полиамидной прослойкой, сучильные рукава другие запчасти и детали к прядильному оборудованию.   

Компания «Бабушкины носки» имеет налаженные партнерские отношения с надежными зарубежными производителями. Отработаны схемы поставок импортных запасных частей и расходных материалов для чесального и прядильного оборудования, которые выгодно отличаются от отечественных надежностью и долгим сроком эксплуатации, повышают производительность оборудования и качество выпускаемой продукции.

К нам часто обращаются коллеги по бизнесу и партнеры с просьбой оказать содействие в приобретении качественных запчастей и деталей. С этого месяца мы начинаем принимать заказы.

Полную информацию об ассортименте, ценах и сроках поставки вы можете узнать, позвонив нам по телефону +7 (910) 752-91-86 или отправив запрос по адресу ananskih-av@mail.ru. В ближайшее время на нашем сайте будет размещен каталог предлагаемого оборудования.

Следите за нашими новостями!

С уважением, коллектив компании «Бабушкины носки»

← Назад к списку новостей