Новости

Пряжа в новой, удобной паковке.

 Дорогие друзья!  
    Сообщаем вам, что наш каталог товаров пополнился новым предложением. Теперь вы можете приобрести шерстяную пряжу ТМ «Бабушкины носки» в новой, удобной паковке.
    Основные характеристики пряжи в бобинах и в мотках одинаковые. Вся пряжа в одну нитку. Состав: 10% полиамид, 10% акрил, 80% шерсть. Толщина пряжи №6, что примерно равно 166 Текс. Моток пряжи весит 100 грамм. Цены в каталоге оптовые за один моток, или за килограмм для пряжи в бобинах. Мелкооптовые цены по сравнению с оптовыми выше на 5 рублей за один моток, и на 40 рублей за один килограмм пряжи в бобинах.
    Пряжу можно заказывать в одном заказе с трикотажной продукцией. Все условия по скидкам и по разграничению оптовых и мелкооптовых заказов распространяются на пряжу. Поэтому если вы хотите чтобы ваш заказ был посчитан по оптовым ценам, вы должны заказывать 10, 20, 30 и так далее мотков пряжи, или 10, 20, 30 и т.д. килограмм пряжи. При мелкооптовом заказе можно приобретать поштучно пряжу в мотках или по одному или два килограмма пряжи в бобинах. 

С уважением, коллектив компании «Бабушкины носки»

← Назад к списку новостей