Новости

ТМ «Бабушкины носки» приглашает на новый сайт

new site2.jpg

Добро пожаловать, дорогие друзья! На страницах нашего сайта вы сможете получить подробную информацию о компании, ознакомиться с продукцией и сделать заказ, выбрав оптимальный для вас вариант сотрудничества.

Вам предлагается удобная и понятная навигация, обширный каталог с качественными фотографиями и описанием моделей, личный кабинет, в котором вы сможете оформить ваш заказ, отслеживать его состояние. 

В разделе «Партнерам» вы узнаете как оформить и оплатить заказ, выберете подходящий для вас вариант доставки. На странице «Полезная информация» мы будем размещать интересные и познавательные материалы о шерсти, изделиях из нее, расскажем о современном производстве шерстяных носков. Вы узнаете, какое оборудование мы используем, какие применяем технологии. На сайте постоянно обновляются новости, из которых можно узнать о событиях нашей компании, о новых предложениях, изменении цен и проходящих акциях.

Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить на нашем сайте, комментарии и предложения, присылайте их по адресу ananskih-av@mail.ru. Для нас очень важно ваше мнение.

← Назад к списку новостей